Официальный представитель
ГК Алютех
Запрос цены

Перегрузочные тамбуры ALUTECH DH

Сборка без сварки Сборно-разборная конструкция тамбура ускоряет монтаж и позволяет провести оперативный и недорогой ремонт поврежденных элементов.

Энергоэффективность объекта Обшивка тамбура энергоэффективными сэндвич-панелями «АЛЮТЕХ» толщиной 45 мм позволяет поддерживать оптимальный температурный баланс в помещении и экономить на отоплении.

Долговечная и надежная конструкция

Предварительная дробеструйная обработка и антикоррозийная грунт-краска обеспечивают устойчивость тамбуров ALUTECH DH к воздействию атмосферных осадков. 10 лет расширенной гарантии от сквозной коррозии.

Устойчивость к ветровым нагрузкам Для придания тамбурам дополнительной жесткости и устойчивости в верхней части предусмотрены 2 тросовые растяжки. Это дает возможность использовать оборудование в регионах с высокими ветровыми нагрузками.

Высокая прочность Перегрузочные площадки имеют толщину верхнего стального листа 6/8 и 8/10 мм (серии PSL и PTL соответственно). Данное решение позволяет им выдерживать динамическую нагрузку весом в 6 тонн.

Дополнительная безопасность Перегрузочные площадки при заказе длиной от 3000 мм имеют в стандартном комплекте дополнительные опоры. Данное решение гарантирует устойчивость конструкции и защиту от обрушения. Вкупе это обеспечивает безопасность погрузочно-разгрузочных работ и сохранность груза.

Практичные решения

Использование различных обшивок тамбуров (профлист и сэндвич-панель) позволяет защитить перегрузочный пост, груз и персонал от воздействия погодных условий и сделать перегрузочный процесс более эффективным и комфортным.

Парковка в условиях ограниченного пространства Различный угол расположения перегрузочных площадок к фасаду здания (45°, 60°, 90°, 120°, 135°) делает возможной парковку автомобиля в условиях ограниченного пространства для подъезда.

Расширенная комплектация В базовый комплект тамбура с обшивкой входят нащельники примыкания к фасаду, а также отливы по бокам площадки.
В передней части тамбура установлен водосточный желоб, а крыша выполнена с уклоном 5° вперед для равномерного стока воды во время дождя. Данное решение защищает тамбур от протекания, осадков и сквозняков.

Индивидуальные решения Диапазон высот от 900 до 1400 мм и телескопическая конструкция опор площадок позволяют подобрать необходимое решение под рампу на объекте.

Заказать Перегрузочные тамбуры ALUTECH DH в Тольятти прямо сейчас можно заполнив форму или по телефону 8 (8482) 558-400. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по любым вопросам.

Быстрый заказ

Запрос цены

zizitek

Быстрый переход

Что нового

О Zizitek Вакансии Партнеры Контакты Проекты Фото работ Секционные ворота Откатные ворота Рулонные ворота Распашные ворота Промышленные ворота Перегрузка Ролеты Шлагбаумы Маркизы Перголы Двери Калитки Акции

Помощь клиентам

Zапрос цены Отправить сообщение

 

© 2010 — 2024 ZIZITEKTM (Тольятти)