Официальный представитель
ГК Алютех
Запрос цены

Классическая дверь

Стиль в деталях

Фурнитура — это стильный штрих в дизайне окна. «АЛЮТЕХ» предлагает лаконичные и современные ручки, которые гармонично сочетаются с карнизами, мебельной и другой фурнитурой.

Надежность и долговечность

Эргономичные и функциональные ручки позволяют без труда открывать и закрывать даже массивные окна. Представленная фурнитура устойчива к износу и небольшим механическим повреждениям.

Платите меньше за отопление

Классическая дверь не промерзает даже холодной зимой, а на ее внутренней части не образуется конденсат. Это позволяет экономить на отоплении и кондиционировании.

  • EPDM-уплотнители обеспечивают герметичность двери благодаря отсутствию щелей между рамой и створкой.
  • Широкие камерные полиамидные термомосты препятствуют промерзанию профиля от улицы к помещению, уменьшают теплопотери дома.
  • Вспененные термоизоляторы повышают теплотехнические показатели дверей, препятствуя проникновению холода.
  • Энергоэффективное заполнение снижает теплопотери и тем самым обеспечивает комфортную температуру в помещении.

Заказать Классическая дверь в Тольятти прямо сейчас можно заполнив форму или по телефону 8 (8482) 558-400. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по любым вопросам.

Быстрый заказ

Запрос цены

zizitek

Быстрый переход

Что нового

О Zizitek Вакансии Партнеры Контакты Проекты Фото работ Секционные ворота Откатные ворота Рулонные ворота Распашные ворота Промышленные ворота Перегрузка Ролеты Шлагбаумы Маркизы Перголы Двери Калитки Акции

Помощь клиентам

Zапрос цены Отправить сообщение

 

© 2010 — 2024 ZIZITEKTM (Тольятти)