Официальный представитель
ГК Алютех
Запрос цены

Панорамные ворота серии ALUTREND

Стильные ворота по выгодной цене Ворота AluTrend оптимальны в соотношении цена-качество. Их ключевые преимущества — функциональность и безотказная работа долгие годы.
 
Долговечное и прозрачное остекление При производстве панорамных панелей используется прочный SAN-пластик с максимальной прозрачностью. Дополнительно на него может наноситься покрытие, защищающее от царапин.

Современный дизайн Полотно ворот AluTrend может состоять только из панорамных панелей или из их комбинации с сэндвич-панелями. Второй вариант наиболее практичен для регионов с частыми проливными дождями.

Безопасная эксплуатация для персонала

  • Защита от зацепа и пореза SAN-остекление при разбитии не образует острых краев, что делает такие ворота безопасными — сотрудники не повредят руки или униформу.
  • Защита от падения при обрыве троса В случае обрыва троса специальные кронштейны блокируют полотно и не дают ему упасть.
  • Защита от защемления пальцев с внешней и внутренней стороны Предотвращает защемление пальцев между панелями при открытии-закрытии ворот.
  • Защита от падения при поломке пружины Не позволит тяжелому панорамному полотну упасть, если пружина выйдет из строя.

Удобно и практично

Автоматизированные ворота являются оптимальным решением для торговых центров и автосалонов: с помощью электропривода легко управлять даже массивными конструкциями.

  • IP65 высокий класс защиты привода от пыли и влаги
  • Ручное управление Оптимально сбалансированные торсионные пружины обеспечивают удобное управление воротами любой площади. (Ворота весом 700 кг поднимаются с усилием 15 кг)
  • Бесшумная работа В панорамных воротах AluTrend используются ролики с подшипниками качения, которые обеспечивают плавный и бесшумный ход полотна.

Снижение теплопотерь

Для улучшения герметичности и теплоизоляции по периметру ворот AluTrend устанавливаются морозостойкие EPDM-уплотнители с двумя эластичными лепестками. Уплотнитель EPDM не впитывает влагу и быстро восстанавливает свою форму после нагрузки.

Контроль энергоэффективности

Со временем здание может давать усадку из-за перепадов температур и влажности. Это может привести к появлению щелей между воротами и стенами. Регулируемые кронштейны позволяют смещать положение роликов, чтобы между полотном и проемом не образовывались зазоры.

Выгодная инвестиция на долгие годы

Со временем высокоинтенсивная эксплуатация ворот на объекте может привести к ускоренному износу торсионного механизма. «АЛЮТЕХ» предлагает увеличить ресурс пружин до 35 000-100 000 циклов. Это позволит продлить ресурс ворот и избежать дорогостоящего ремонта торсионного механизма в дальнейшем.

Прочное и надежное решение

При производстве алюминиевых профилей используется только первичный алюминий без примесей. Это делает ворота прочными и менее подверженными деформации при интенсивной эксплуатации.

Быстрый ремонт

В случае повреждения остекления его можно легко и быстро заменить. Для этого не нужно демонтировать ворота, достаточно при помощи съемных штапиков заменить нужную секцию.

Насыщенный цвет

Ворота AluTrend окрашиваются в заводских условиях на специальном оборудовании в соответствии с требованиями мировых стандартов (сертификат Qualicoat).

Заказать Панорамные ворота серии ALUTREND в Тольятти прямо сейчас можно заполнив форму или по телефону 8 (8482) 558-400. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по любым вопросам.

Быстрый заказ

Запрос цены

zizitek

Быстрый переход

Что нового

О Zizitek Вакансии Партнеры Контакты Проекты Фото работ Секционные ворота Откатные ворота Рулонные ворота Распашные ворота Промышленные ворота Перегрузка Ролеты Шлагбаумы Маркизы Перголы Двери Калитки Акции

Помощь клиентам

Zапрос цены Отправить сообщение

 

© 2010 — 2024 ZIZITEKTM (Тольятти)