Официальный представитель
ГК Алютех
Запрос цены

    Роллеты серии PRESTIGE

    Всегда комфортная атмосфера Рольставни Prestige обеспечивают помещению максимальную теплоизоляцию. Даже в самые морозные дни в вашем доме будет тепло и уютно. А в теплое время года рольставни сохранят в комнатах прохладу.

    Защита от надоедливых насекомых Установив в своем доме роллеты со встроенной антимоскитной системой, вы сможете свободно проветривать помещения в теплое время года, не боясь насекомых, пыли и тополиного пуха.

    Создавайте уют Благодаря перфорации в замковой части профилей, закрыв рольставни, вы сможете создать в помещении приятный полумрак.

    Монтаж со скрытым коробом Данное решение избавит фасад от лишних элементов и обеспечит гармоничное сочетание роллетных систем с различными архитектурными стилями. Использование в монтаже скрытого короба необходимо учесть на этапе проектирования.

    Безопасность превыше всего

    Рольставни Prestige соответствуют классу взломостойкости Р1 — даже брошенный камень или бутылка не нарушат целостность конструкции. Этого удалось достичь благодаря использованию более толстой алюминиевой ленты и направляющих шин повышенной прочности. 

    Рольставни Prestige изготавливаются из прочных материалов и комплектующих и могут быть доукомплектованы различными системами для дополнительной безопасности.

    • Защита от злоумышленников При производстве рольставней используются профили толщиной до 14 мм, алюминиевая лента толщиной 0,33-0,36 мм и шины со стенками 1,1 мм. Вкупе это обеспечивает повышенную устойчивость конструкций к ветровым и ударным нагрузкам.
    • Эффект присутствия Настройте «режим отпуска» с помощью радиотаймера. Рольставни будут открываться и закрываться в определенное время суток, создавая эффект присутствия хозяев и защищая дом от грабителей.
    • Безопасность в экстренных ситуациях При отключении электроэнергии или выходе из строя электропривода вы сможете открыть рольставни вручную благодаря системе аварийного открывания.
    • Отсутствие лазеек для посторонних В электроприводах ALUTECH предусмотрен уникальный динамический код — злоумышленники не смогут попасть в дом, открыв рольставни своим пультом. А приводы со встроенным ручным подъемом могут быть оснащены функцией блокировки аварийного открывания S-NHK, которая защищает от несанкционированного проникновения.
    • Пожарная безопасность При производстве рольставней используются огнестойкие материалы. Пожарная безопасность изделий подтверждена протоколом классификации огнестойкости CSTB (Франция) и сертификатом соответствия ООО «НТЦ ПОЖ-АУДИТ».

    Заказать Роллеты серии PRESTIGE в Тольятти прямо сейчас можно заполнив форму или по телефону 8 (8482) 558-400. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по любым вопросам.

    Быстрый заказ

    Запрос цены

    zizitek

    Быстрый переход

    Что нового

    О Zizitek Вакансии Партнеры Контакты Проекты Фото работ Секционные ворота Откатные ворота Рулонные ворота Распашные ворота Промышленные ворота Перегрузка Ролеты Шлагбаумы Маркизы Перголы Двери Калитки Акции

    Помощь клиентам

    Zапрос цены Отправить сообщение

     

    © 2010 — 2024 ZIZITEKTM (Тольятти)