Официальный представитель
ГК Алютех
Запрос цены

    Роллеты серии TREND

    Высокое качество по выгодной цене Рольставни Trend изготавливаются из алюминиевых профилей, что делает конструкции одновременно лёгкими и надёжными. За счет равномерного пенозаполнения профилей роллет не подвержены деформации в процессе использования.

    Монтаж со скрытым коробом Решение, позволяющее «скрыть» короб в фасаде здания. Благодаря отсутствию лишних деталей экстерьер будет выглядеть лаконично и стильно. Использование при установке рольставней скрытого короба нужно учесть на этапе проектирования здания.

    Комфортный микроклимат Полотно рольставней не пропускает УФ-излучение, защищая комнаты от перегрева, а мебель — от выгорания. Наслаждайтесь приятной прохладой в доме, даже если на улице жара.

    Полное уединение Закрыв рольставни, вы защитите себя и своих близких от посторонних взглядов. Вам не придется волноваться о любопытных соседях, даже если их дом расположен очень близко.

    Дополнительные возможности Благодаря таймеру можно выбрать время для автоматического открытия и закрытия конструкций. Настройте его так, чтобы рольставни открывались с восходом солнца и закрывались с наступлением ночи.

    Энергосбережение и шумоизоляция Рольставни снижают уровень шума в 2-3 раза. После их установки вы сможете лучше высыпаться ночью, ведь звуки с улицы не потревожат сон. Насколько выгодным вложением станет приобретение рольставней, вы можете рассчитать на калькуляторе энергосбережения и шумоизоляции.

    Долговечное решение Благодаря специальному покрытию рольставни Trend надолго сохраняют привлекательный вид. Полотно не выцветает и не растрескивается на протяжении всего срока службы. Кроме того, изделия не боятся коррозии.

    Базовая антивандальная защита

    Рольставни Trend надежны и безотказны в работе. Они оптимально подойдут для частных домов или квартир, не нуждающихся в повышенных мерах защиты от взлома. Рольставни производятся из прочных материалов и комплектующих и могут быть доукомлектованы различными системами для повышения безопасности.

    • Защита от злоумышленников При производстве рольставней используются профили толщиной до 11 мм, алюминиевая лента толщиной 0,23-0,28 мм и шины со стенками толщиной 0,9 мм. Вкупе это обеспечивает устойчивость рольставней к ударным нагрузкам.
    • Отсутствие лазеек для посторонних В электроприводах ALUTECH предусмотрен уникальный динамический код — злоумышленники не смогут проникнуть в дом, открыв рольставни своим пультом. А приводы со встроенным ручным подъемом могут быть оснащены функцией блокировки аварийного открывания S-NHK, которая защищает от несанкционированного проникновения.
    • Эффект присутствия Настройте «режим отпуска» с помощью радиотаймера. Рольставни будут открываться и закрываться в определенное время суток, создавая эффект присутствия хозяев и защищая дом от грабителей.
    • Пожарная безопасность При производстве решёток используются огнестойкие материалы. Пожарная безопасность изделий подтверждена протоколом классификации огнестойкости CSTB (Франция) и сертификатом соответствия ООО «НТЦ ПОЖ-АУДИТ».

    Заказать Роллеты серии TREND в Тольятти прямо сейчас можно заполнив форму или по телефону 8 (8482) 558-400. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по любым вопросам.

    Быстрый заказ

    Запрос цены

    zizitek

    Быстрый переход

    Что нового

    О Zizitek Вакансии Партнеры Контакты Проекты Фото работ Секционные ворота Откатные ворота Рулонные ворота Распашные ворота Промышленные ворота Перегрузка Ролеты Шлагбаумы Маркизы Перголы Двери Калитки Акции

    Помощь клиентам

    Zапрос цены Отправить сообщение

     

    © 2010 — 2024 ZIZITEKTM (Тольятти)