Официальный представитель
ГК Алютех
Запрос цены

    ALUTECH Bravo

    Подходит для широких проемов Два встречных шлагбаума способны перекрывать проезды шириной до 12 м.

    Светодиодная подсветка с режимом светофора Встроенная светодиодная подсветка в базовой комплектации работает в режиме светофора и обеспечивает дополнительную безопасность при интенсивном трафике.

    Быстрый доступ на территорию ALUTECH Bravo - идеальное решение для объектов с высокоинтенсивным транспортным потоком. Быстрое поднятие стрелы - от 3 до 6 секунд - позволит избежать скопления транспорта.

    Технические характеристики

    • 160-270 — В защита от скачков напряжения
    • 250 циклов/ч — интенсивность использования
    • -30 … +65 — диапазон рабочих температур
    • 3-6 сек — время открытия
    • 1 000 000 циклов — ресурс
    • 6 м — максимальная длина рейки

    Безопасная эксплуатация

    Шлагбаумы ALUTECH Bravo оснащаются различными опциями, которые делают их использование комфортным и безопасным.

    Остановка стрелы при контакте с препятствием Функция обнаружения препятствий защитит от существенных повреждений попавший под движущуюся стрелу шлагбаума объект.

    Подключение шлагбаума к системе сигнализации Подключение шлагбаума к системе сигнализации позволяет настраивать работу шлагбаума согласно требованиям безопасности — при срабатывании сигнализации, шлагбаум либо закроется, либо откроется и не будет реагировать на другие команды.

    Программирование работы дополнительных аксессуаров Возможность подключения и программирования работы любых аксессуаров позволяет решать задачи по контролю доступа и дополнительной безопасности на объекте.

    Предупреждение о выезде с территории¹ Сигнальная лампа дополнительно обозначит выезд с территории и снизит вероятность аварии.

    Обнаружение препятствий¹ Фотоэлементы обезопасят имущество от серьёзных травм и повреждений — шлагбаум обнаружит препятствие на своём пути и не опустит стрелу.

    ¹ - Аксессуар приобретается отдельно.

    Безотказная работа долгое время

    • Прочная конструкция Силовые элементы корпуса выполнены из стали толщиной от 2 до 4 мм, а защитный кожух - из стали толщиной 2 мм. Такое решение увеличивает показатели прочности и жесткости конструкции.
    • Гарантия - 3 года На шлагбаумы ALUTECH Bravo распространяется фирменная гарантия - 36 месяцев.
    • Стабильная работа даже при морозах... Шлагбаум Bravo стабильно работает при низких температурах до -30°С.
    • ...и при перепадах напряжения Шлагбаум демонстрирует стабильную работу в широком диапазоне напряжения 160 — 270В. Идеальное решение для дачных товариществ и других объектов с нестабильной питающей сетью.

    Удобное решение

    Работу шлагбаума можно подстроить под специфику объекта с учетом интенсивности трафика и требований по безопасности. Наличие энкодера позволяет осуществлять точную настройку работы шлагбаума: скорость, регулировать замедление стрелы, настраивать конечные положения.

    Функционально и эффективно

    Универсальная тумба Тумба шлагбаума предназначена для лево- и право- стороннего монтажа, что исключает риск ошибки при заказе продукции.

    Настройка времени автоматического закрытия Возможность оптимальной настройки работы в зависимости от интенсивности движения на объекте. Если пользователь забудет закрыть шлагбаум, стрела опустится автоматически и не позволит посторонним проехать на объект.

    Запись в память до 250 пультов В память блока управления можно записать до 250 пультов. Записанные пульты администрируются, есть возможность удалить пульт по коду или определять номер записи пульта. Это актуальная функция для жилищно-коммунальных и инфраструктурных объектов. Установка универсального приёмника позволяет дополнительно записать в память ещё 500 пультов.

    Синхронизация и настройка работы двух шлагбаумов Установка двух встречных шлагбаумов позволяет перекрывать проезды шириной до 12 м и управлять как одновременно двумя изделиями, так и по отдельности. Это даёт возможность организовать встречный трафик.

    Заказать ALUTECH Bravo в Тольятти прямо сейчас можно заполнив форму или по телефону 8 (8482) 558-400. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по любым вопросам.

    Быстрый заказ

    Запрос цены

    zizitek

    Быстрый переход

    Что нового

    О Zizitek Вакансии Партнеры Контакты Проекты Фото работ Секционные ворота Откатные ворота Рулонные ворота Распашные ворота Промышленные ворота Перегрузка Ролеты Шлагбаумы Маркизы Перголы Двери Калитки Акции

    Помощь клиентам

    Zапрос цены Отправить сообщение

     

    © 2010 — 2024 ZIZITEKTM (Тольятти)